return_links();?>

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Масимо

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 15.09.2010
Записей в дневнике: 5306
Комментариев в дневнике: 760
Написано сообщений: 6406
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Феодосия

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 17:00 + в цитатник

                                                  Феодосия - "Богом данная"

Райский уголок с многовековой историей, уютными улочками, золотыми пляжами, каменными чудесами, и гостеприимными жителями.

                                    logo2 (419x170, 44Kb)

                                    logo4 (419x141, 45Kb)

                                                                                                                               

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Понравилось:

Отдых в Феодосии

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 07:31 + в цитатник

Начнём с места в карьер! Зима самое то время, когда нужно подумать об отдыхе. Потому что не успеем мы оглянуться как следом за метелями наступит короткая пора оттепели, а за ней и первые жаркие деньки. И вдруг мы понимаем, что вот уже лето. О том куда лучше поехать каждый решает сам для себя. Мы каждый год ездим отдыхать в Крым. Мы уже исследовали Коктебель, Алушту, Новый свет и Евпаторию. А в следующем году планируем отдых в феодосии . И это не случайно. Город-курорт Феодосия славится не только золотыми пляжами, минеральными источниками, грязевыми лечебницами, но и  любители активного отдыха там не соскучатся. Горы, дайвинг, полёты на мотодельтоплане или параплане. Музеи Айвазовского и Грина, развалины генуэзской крепости 14 века и ещё много всего неизведанного и интересного.

37 (150x113, 6Kb)  29 (150x112, 2Kb)  21 (150x110, 4Kb)  45 (150x113, 4Kb)  23 (150x113, 2Kb)

Очень важный момент при планировании отдыха - это выбор жилья. На своём опыте мы чего только не испробовали отдыхали в палатках, останавливались в гостинице, в пансионате, снимали квартиру и комнату. Самым главным фактором в выборе является надёжность! Гарантировать это могут только проверенные агентства. Мы уже не раз находили отличные варианты на этом сайте, отдых в Феодосии не будет исключением. Здесь не только помогут подобрать подходящий вариант среди реальных предложений, но и бесплатно встретят на вокзале,расскажут о достопримечательностях и самых уютных уголках города.

 


Детская ортопедическая обувь

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 05:12 + в цитатник

shop_property_file_475_136 (338x300, 44Kb) Все у кого есть дети знают насколько это важно носить удобную качественную обувь. Можно сэкономить на чём угодно, только не на обуви.  Наиболее актуально самым маленьким, когда ножка растёт и формируется, а формируется стопа к 5 - 7 годам, а то и к десяти.  Летом, когда жарко и зимой, когда холодно, скользко, мокро, много одежды, ходить не удобно.  Особенно малышам, которые делают первые шаги ходить и так тяжело, а с некачественными сапожками это превращается в настоящую пытку. В школе дети проводят от 4 до 6 часов а в садике и того больше и на этот период просто необходимо приобрести удобные туфли или сандалии. Не в каждой школе есть возможность переобуться в сменную обувь, ребёнку - школьнику приходится находиться в тёплом помещении обутыми в зимние сапоги.

Интернет-магазин "Медвежонок" тут предлагает современную ортопедическую обувь для ребят любого возраста от малышей до учеников начальных классов.  Детская ортопедическая обувь очень отличается от обычной обуви. Благодаря своей уникальной конструкции обеспечивает формирование правильного свода стопы.

Какая же она детская ортопедическая обувь?

Обратите внимание на полноту и размер - обувь не должна болтаться, но и не должна быть впритык. Оптимально, когда обувь на 0,5-1,5 см длиннее стопы, в зимней обуви ещё нужно учесть носок. Летом ножка может отекать, а зимой этот сантиметр не даст ногам замёрзнуть.

Задник тоже играет значительную роль. Он должен быть жёстким.

Ножка не должна скользить в ботинке, поэтому нужно обратить внимание на подошву. Она не должна быть скользкой, жёсткая в задней части и гибкая в носовой.

В первую очередь отдаём предпочтение обуви из натуральных материалов. 

Не забываем и про каблук. Подъём должен быть 5-7 мм. для малышей, для деток старше двух лет 1-1,5 см.

Подсводник - обязательное наличие в ортопедической обуви. Его ещё называют супинаторм. Какой он должен быть определяет врач.

В интернет-магазине "Медвежонок" вы сможете купить ортопедическую обувь для детей на любой вкус и сезон по приемлемой цене. Широкий ассортимент предлагает лучшие модели по привлекательной цене. Обратите внимание сейчас действует скидка до 20% на осенние сапоги!

 

Рубрики:  Разное

Метки:  

Компьютерные игры 2. Игры одевалки, игры Винкс.

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 03:38 + в цитатник

Любимые компьютерные игры моей шестилетней дочки Игры одевалки www.womgame.ru  только и слышно "оёёй какое платье, а туфли! мама, смотри какие бусы! а крылышки..." Причёски, перчатки, юбки, сапожки, чулки, сумочки так много новых слов, образов, идей.

82 (300x217, 98Kb)

А потом рисует своих принцесс и феечек и придумывает свои наряды. Ммм! ведь ещё нужно придумать куда пойти в таком наряде, а может лучше вернуться домой и снять это немедленно! Да и дома можно сменить обстановку ))) и тут приходят на помощь игры www.game777.ru С ними можно и в прятки сыграть, и паззл сложить, и волшебную страну слетать.

220 (300x226, 85Kb)

Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось:

Компьютерные игры. Игры на двоих, игры Спанч Боб

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 03:16 + в цитатник

Иногда кажется всё отдашь за пять минут тишины. Моя дочка ужасная капризуля, а сын очень любит её подразнить. А ещё он любит поиграть в компьютерные игры. Весёлый Губка Боб не оставляет их равнодушными обоих. Весёлая графика, разнообразная тематика, не сложные можно самим разобраться. Дочка обожает рисовалки- разукрашки. Игры Спанч Боб http://www.igribob.ru/ нравятся обоим.

161 (300x209, 71Kb)

А ещё веселей играть вдвоём! Иногда и муж, после работы присоединяется. Игры на двоих igrydvoih.narod.ru очень сближают!

68 (320x237, 84Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось:

Маленькие хитрости на кухне

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 20:30 + в цитатник

  Порядок на кухне - это не про меня ))) Да и вообще порядок... Нет, конечно, когда я одна, тогда хоть какая-то чистота. А вот в большой семье, в которой все равны и самостоятельными становятся, как только научатся ползать, тогда порядок исчезает, как сон.

                                                                                                                               

Читать далее...
Рубрики:  Моя семья/Лучший день в нашей жизни

Метки:  

Понравилось:

Новогоднее настроение в свете

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 02:55 + в цитатник

В Новый Год как в сказку

curtain_light_1 (690x459, 30Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер/Лампы, светильники
Праздники/Новый Год

Метки:  

Понравилось:

BLUMARINE женская коллекция

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 00:15 + в цитатник

BLUMARINE

Синоним элегантности и неповторимой изысканности

blumarine_01111111111111 (296x400, 24Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось:

Подарок к Новому Году - массаж

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:34 + в цитатник

  Новый Год время, когда рождаются мечты, происходят чудеса, сбываются надежды. И не верьте, что Деда Мороза не существует! Спросите моих детей они вам всё расскажут ))) Чтобы они не попросили, всё появляется под ёлкой.  Сейчас очень модно быть стройной, красивой, ухоженной, а отсюда и здоровой, и счастливой. В этом году мужья моих подруг, как договорились )) дарят абонемент в спорт зал или бассейн, а трое подарили курс массажа. Очень приятный подарок!

  На сегодняшний день существует множество видов массажей. Давайте посмотрим какой же массаж спб  нам выбрать.

Шоколадный массаж

7_chocolate341 (400x266, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Красота/Уход за телом

Метки:  

Понравилось:

Мониторинг обменных пунктов

Пятница, 08 Июня 2012 г. 18:50 + в цитатник

Конвертация-цифровых-денег.-Мониторинг-обменных-пунктов (533x400, 77Kb)

 

          В современном мире, когда пол жизни проходит в интернете, где пользователи отдыхают, развлекаются, учатся, работают, просто жизненно важно познакомится с таким зверем, как мониторинг обменников.

    С обменниками всё понятно. А вот мониторинг в словаре Ефремовой, например, расшифровывается как "Постоянное наблюдение за каким-л. процессом с целью выявления его соответствия желаемому результату или первоначальным предположениям." Электронные обменники существуют для этой же цели, что и обычные - обменивают одну электронную валюту на другую. К слову сказать в интернете неограниченные возможности в поисках валюты - найти и обменять можно что угодно!

       Но, как всегда, без подводных камней и здесь не обошлось! Особенно, когда ты в этом деле новичок. Лихорадочные поиски обменников, выгодных процентов, резерва сайтов-обменников.

   Здесь на помощь к нам приходят информационно-обменные ресурсы. Например monitoring obmennikov где вам мгновенно подберут наиболее экономичный обменный курс, вся информация представлена в виде таблиц, которые регулярно обновляются, что способствует более выгодному обмену.  Все обменники проверенные и наджные!!! тут Если вы никогда не пользовались обменным ресурсом, можете воспользоваться подробной инструкцией. Да ещё и бонусы раздают!!!  Такой вот чудо виртуальный помощник!

 


Метки:  

Понравилось:

Ко мне едет кукла!!!

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 19:29 + в цитатник

Спешу поделится радостью! ))) Уже совсем скоро сбудется моё маленькое желание!!!! Ко мне приедет куколка, которой я два года любовалась!

1 (700x525, 52Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы/Мои

Метки:  

Понравилось:

Симпатия!!!

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 15:55 + в цитатник

                                                          Дорогие мои друзья и гости дневничка!

                       Только что кто-то прислал анонимную симпатию. Отзовитесь, пожалуйста!!! Очень хочется ответить взаимностью!

 

                                                          0_6e4fc_aa663458_XL (400x350, 77Kb)

 

 

 

Рубрики:  Разное

Метки:  

Музей паровозов

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 14:16 + в цитатник

В музей паровозов мы ходим каждый год. И никогда не надоедает. Дети обожают полазить, подвигать рычаги. Ездить на поездах мы тоже любим, а вот в музее можно сделать то, что в настоящем поезде запрещено.

IMG_0258 (533x400, 115Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Моя семья/Наши путешествия и прогулки

Метки:  

Понравилось:

Прогулки по Бресту. Продолжение

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 13:19 + в цитатник

Сегодня покажу ул. Советскую. Это наша пешеходная улица. Удивительно, но дети из всего сделают детскую площадку )))

брест (2) (600x400, 151Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Моя семья/Наши путешествия и прогулки

Метки:  

Понравилось:

Прогулки по Бресту

Четверг, 31 Мая 2012 г. 00:46 + в цитатник

Ещё сегодня утром дом был наполнен смехом, топотом детских ножек, шумом падающего лего и мяуканьем кошки. К нам приезжали гости! Целую неделю мы гуляли по Бресту.

Первым делом мы пошли развлекаться! Гулять по набережной, кормить голубей, уточек, чаек и лебедей, в парке кататься на аттракционах.
IMG_0212 (500x375, 71Kb)

                                                                      

Читать далее...
Рубрики:  Моя семья/Наши путешествия и прогулки

Метки:  

Понравилось:

Кровать

Среда, 30 Мая 2012 г. 23:09 + в цитатник
Так уж сложилось, что мы восемь лет кочевали. Сейчас у нас золотая пора. Приятные радости вперемешку с трудностями ремонта, перестановок и выбора. Как же это сложно из всего многообразия выбрать что-то одно. Недавно с мужем решили обновить мебель в нашей комнате. Стали искать где купить кровать. Нашли на здесь: supermebel.biz.ua


_________________4f2278e76cf46 (600x399, 32Kb)

Метки:  

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция!

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 12:32 + в цитатник

Некоторые умники сразу заорут: \"Развод!\" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 18$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке Блог Блогуна
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку \"количество посетителей\". В открывшемся окне выберите закладку \"по месяцам\" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус, если не упоминать, то бонуса не будет(((
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку \"Предложения\" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку \"подробности\" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку \"отправить заявку\". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке \"заявки\".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте \"согласиться\" или \"отказаться\". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в \"подробностях\" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.


7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани.
ГЛАВНОЕ: ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй писец.


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!

Открытый код: cb72e581d7a4d756506449137210cf84
Рубрики:  Работа

Метки:  


Процитировано 117 раз
Понравилось:

Разыгрывается ведро рукодельного добра!

Суббота, 17 Марта 2012 г. 17:19 + в цитатник

Розыгрыш 21 марта!!!! http://www.liveinternet.ru/users/mamaolaola/post210625259/

 

 

84644493_large_3738843_DSC04210 (525x700, 297Kb)

Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось:

Конфетка 1 апреля!

Суббота, 17 Марта 2012 г. 16:53 + в цитатник

Ленточки, тесёмочки, пуговки и другие сюрпризы!!!

Вся вкуснятинка здесь http://www.liveinternet.ru/users/4008925/post210355388/ 

84573738_4008925_0_1a8ca_56dbffc7_XL (400x390, 78Kb)

Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 1 раз

Кубок "Признания"

Суббота, 17 Марта 2012 г. 01:27 + в цитатник

Очень приятно слышать добрые слова и получать подарки. Кубок "Признания" подарила мне zwezdo7ka

Оленька, милая, спасибо тебе дорогая за внимание, искреннюю симпатию и доверие! Спасибо за то, что отметила мой дневничок!

Душевно благодарю!



Uploaded with ImageShack.us

Правила эстафеты «Кубок Признания»:
1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам
и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.
2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли на Ваш блог за наградой.
3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.

С большим удовольствием передаю эстафету моим друзьям

Фишка_и_К

svtusik555

tvlucky1

Maria-25

Курганская_Надежда

pdtati

ki-n-ki

zinaida-k

ольга_канарик

Сергей_Сергей

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось:

Поиск сообщений в Масимо
Страницы: 3 [2] 1 Календарь
Найти дневники