Развлекательная идея декора стола: фруктовое дерево |
Развлекательная идея декора стола: фруктовое дерево.
Праздничному застолью с друзьями, обеду с родителями или романтическому ужину для двоих никогда не помешает элемент веселья, игры и развлечения. Намного интереснее будет сервировать стол не обыкновенными тарелками с ягодами, фруктами или десертом, а с помощью оригинального приспособления — деревца с острыми веточками!
Думаю, что поданная таким образом к столу клубничка с сахаром будет еще вкуснее и желаннее. Да и праздничный стол будет выглядеть нарядно и необычно.
Это Столовое дерево разработала и смастерила дизайнер Stephanie Marin.
Такое дерево будет плодоносить каждый раз, радуя вас и ваших близких за праздничным столом!
Думаю, при желании особых трудностей соорудить такое деревце своими руками не возникнет. В качестве острых веток можно использовать зубочистки или острые деревянные «шпажки» и «шампуры» разных размеров. А в качестве основы можно использовать такую штуку -"вешалку для кружек".
Кстати,если раскрасить и приукрасить "деревце",например покрыть его золотистой краской,то вполне можно использовать как вешалку-подставку для украшений.
BAD CAT2008
Рубрики: | Интерьер/Кухня Праздники/День Рождения Разное |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |